atletica carpenedolo on-line

I MIGLIORI DEL 2002

NOME E COGNOME GARA DATA LUOGO PIAZZAMENTO
LORENZONI MARIA CAMP. REG. SENIOR MASTER
F-45 DI CROSS
23-12-2001 BEDIZZOLE 1
BARBERINI ROSA CAMP. REG. IND.
CAT. F 55 CROSS SENIOR MASTER
23-12-2001 BEDIZZOLE 2
LORENZONI MARIA CAMP. PROV. IND. CROSS
CAT. SENIOR-MASTER F-45
13-01-2002 CASTEGNATO 1
FILIPPINI MARA CAMP. PROV. IND.LI CROSS
CAT. ALLIEVE
17-02-02 BADIA 3
TRECCANI F. ZANONI MARCO. ZANONI M. MINELLI A. CAMPIONATI PROV.
STAFFETTA SU PISTA 4X100
CAT. SENIOR ASS.
27-04-2002 BRESCIA 1
ZANONI M. ZANONI M. CORSI V. MINELLI A. CAMPIONATI PROV.
STAFFETTA SU PISTA 4X400
CAT. SENIOR ASS. MASCHILE
27-04-2002 BRESCIA 1
LORENZONI MARIA CAMP. PROV. MASTER
CORSA IN MONTAGNA
04-05-2002 MURATELLO 1
LORENZONI MARIA CAMP. PROV. MASTER
M.3000 PISTA
15-05-2002 DESENZANO 1
BARBERINI ROSA CAMP. PROV. MASTER
M.3000 PISTA
15-05-2002 DESENZANO 1
SIMBENI EZIO CAMP. PROV.MASTER
M.800 PISTA
15-05-2002 DESENZANO 1
BEATINI ROBERTO CAMP. PROV. MASTER
CORSA SU STRADA
26-05-2002 BOVEZZO 1
LORENZONI MARIA CAMP. PROV. MASTER
CORSA SU STRADA
26-05-2002 BOVEZZO 1
TONONI LAURA CAMP. PROV. INDIV.
CATEGORIA PROMESSE GETTO DEL PESO
04-06-2002 BRESCIA 1
TONONI LAURA CAMP. PROV. INDIV.
CATEGORIA PROMESSE 100 PIANI
04-06-2002 BRESCIA 1
FILIPPINI MARA CAMP. PROV. INDIV.
CATEGORIE ALLIEVE MT. 800
04-06-2002 BRESCIA 1
ZAGLIO RAFFAELLA CAMP. PROV. INDIV.
CATEGORIA SENIOR ASS. 100 PIANI
04-06-02 BRESCIA 3
ZANI PARIDE CAMPIONATI PROV.INDIV.
CATEGORIA ALLIEVI METRI 800
04-06-2002 BRESCIA 2
MONTEVERDI FABIO CAMPIONATI PROV.INDIV.
CATEGORIA JUNIOR METRI 800
04-06-2002 BRESCIA 3
TONONI LAURA MT 200 CAMP. PROV.INDIV.
PISTA CAT. PROMESSE
06-06-2002 BERGAMO 1
ZAGLIO RAFFAELLA CAMP. PROV. INDIV.
PISTA SENIOR ASS. METRI 200
06-06-2002 BERGAMO 1
FILIPPINI MARA CAMP. PROV. INDIV
PISTA CAT. ALLIEVE METRI 1500
06-06-2002 BERGAMO 1
PERINI RICCARDO CAMP. PROV.INDIV.
CAT. RAGAZZI 60 HS
06-06-2002 ROE' VOLCIANO 1
PERINI RICCARDO CAMP. PROV.INDV.
CAT. RAGAZZI CORSA SU TRADA
07-07-2002 TOSCOLANO MADERNO 1
PERINI RICCARDO CONVOCATO NELLA RAPPRESENTATIVA
PROVINCIALE CAT. RAGAZZI
07-09-2002/22-09-02 MAJANO(UDINE)/CHIURO (SONDRIO)
SCHENA MARIA CAMP. PROV.
GETTO DEL PESO
06-06-2002 ROE' VOLCIANO 1
PERINI RICCARDO CONVOCATO NELLA RAPPRESENTATIVA
PROVINCIALE CAT. RAGAZZI
07-09-2002/22-09-02 MAJANO(UDINE)/CHIURO (SONDRIO)
ZANOTTI MICAELA CAMP. PROV.INDIV.
CAT. RAGAZZE
60 PIANI
06-06-2002 ROE' VOLCIANO 2
ZANOTTI MICAELA CONVOCATA NELLA RAPPRESENTATIVA
PROVINCIALE CAT. RAGAZZE
07-09-2002/22-09-02 MAJANO(UDINE)/CHIUDURO (SONDRIO)
FILIPPINI MARA CAMP. PROV.INDIV.
CAT. ALLIEVE
400 PIANI PISTA
11-06-2002 BRESCIA 2
FILIPPINI MARA MEETING NAZ.
CITTA DI BERGAMO 800 MT.
23-06-2002 BERGAMO 2
FILIPPINI MARA CAMP. PROV.INDIV.
CORSA SU STRADA
30-06-2002 CAPRIOLO 1
FILIPPINI MARA CAMP. ITALIANO
CAT. ALLIEVE
800 PIANI PISTA
22-09-2002 TORINO 19
LORENZONI MARIA CAMP. ITALIANO PISTA 5000 MT.
CAT. SENIOR-MASTER
14-06-2002 FIUGGI 1
LORENZONI MARIA CAMP. ITALIANO PISTA 1500 MT.
CAT. SENIOR-MASTER
15-06-2002 FIUGGI 2
LORENZONI MARIA CAMP. ITALIANO PISTA 800 MT.
CAT. SENIOR-MASTER
16-06-2002 FIUGGI 3
LORENZONI MARIA CAMP. PROV. PISTA MT. 1500
CAT. SENIOR-MASTER
04-07-2002 NAVE 1
LORENZONI MARIA NOTTURNA SU STRADA INTERNAZIONALE
CAT. SENIOR-MASTER
06-07-2002 RIVA DEL GARDA 1
LORENZONI MARIA CAMP. ITALIANO IND.
CORSA IN MONTAGNA
28-07-2002 ADRARA S. MARTINO 2
LORENZONI MARIA CAMP. REGIONALE IND.
CORSA IN MONTAGNA
28-07-2002 ADRARA S. MARTINO 1
LORENZONI MARIA CAMP. REGIONALE IND.
1500 SU PISTA
28-09-2002 CESANO BOSCONE 1
LORENZONI MARIA CAMP. REGIONALE IND.
5000 SU PISTA
29-09-2002 CESANO BOSCONE 1
TELLAROLI GIOVANNI CAMP.PROV. IND. SENIOR MASTER
MT.1500 M-50
04-07-2002 NAVE 1
BARBERINI ROSA CAMP. PROV. IND.SENIOR MASTER
MT.1500 F-55
04-07-2002 NAVE 1
FABBI MASSIMO CAMP. PROV. IND.SENIOR MASTER
MT.5000 M-35
04-07-2002 NAVE 1
MARINI FRANCO CAMP. PROV. IND.SENIOR MASTER
MT.1500 M-60
04-07-2002 NAVE 1
BEATINI ROBERTO CAMP. PROV. IND.SENIOR MASTER
MT.1500 M-40
04-07-2002 NAVE 1
BEATINI ROBERTO MARATONINA 15-09-2002 PARMA 10
BEATINI ROBERTO MARATONINA 29-09-2002 GARGNANO
BEATINI ROBERTO MARATONINA 06-10-2002 ESINE 8
BEATINI ROBERTO MARATONINA 13-10-2002 BEDIZZOLE 8
BEATINI ROBERTO MARATONINA 20-10-2002 CREMONA
BEATINI ROBERTO MARATONINA 27-10-2002 CALDERARA DI RENO (BO) 3
BEATINI ROBERTO MARATONINA 03-11-2002 GARDA/TRENTINO 26

I MIGLIORI DEL 2001


TORNA PRIMA PAGINA