atletica carpenedolo on-line

I MIGLIORI DEL 2001

NOME E COGNOME GARA DATA LUOGO PIAZZAMENTO
LORENZONI MARIA CAMP. PROV. INDIV. CROSS CAT. SENIOR MASTER MF-40 18-02-2001 GAVARDO 1
BEATINI ROBERTO CAMP. PROV. IND.
CAT.S/M 35 CROSS
18-02-2001 GAVARDO 3
BARBERINI ROSA CAMP. PROV. IND.
CAT.M/F 55 CROSS
18-02-2001 GAVARDO 1
TOSI RENATO CAMP. REG. IND. CROSS LUNGO CAT. SENIOR MASCHILE 25-02-2001 BADIA 23
PERINI RICCARDO CIRCUITO GARE PROV. INDOOR. 10-03-01 CASTENEDOLO
CAPRIOLO
ADRO
1
FILIPPINI MARA
ZANI PARIDE
CAT. GIOVANILI
RAPPRESENTATIVA PROV.
25-03-2001 CORTENOVA (LC)
FILIPPINI MARA CAMP. PROV.IND. CROSS. CAT. CADETTE 04-03-2001 PONTOGLIO

2

FILIPPINI MARA CAMP. REG. IND. CROSS. CAT. CADETTE 11-03-2001 URGNAGO

11

TOSI RENATO MARATONINA DELLE 4 PORTE 11-03-2001 PIEVE DI CENTO

19

ATL. CARPENEDOLO
Settore Amatori M.
CdS. Prov. Cross. 2000-2001 PROV. BS

5

TOSI RENATO VIVICITTA' 01-04-2001 BRESCIA

9

ATL. CARPENEDOLO
Cat. Cadette
Alberti-Mor-Dainesi-Filippini
CAMP. PROV. STAFFETTISTE 21-04-2001 LUMEZZANE

2

BEATINI ROBERTO CAMP.REG. IND. CORSA SU STRADA 22-04-2001 MONTISOLA

1

ATL. CARPENEDOLO
4x100 SENIOR F.
PROV. STAFFETTE 01-05-2001 BRESCIA

2

ATL. CARPENEDOLO
4x100 ALLIEVI.
PROV. STAFFETTE 01-05-2001 BRESCIA

1

ATL. CARPENEDOLO
4x400 SENIOR M.
PROV. STAFFETTE 01-05-2001 BRESCIA

1

ATL. CARPENEDOLO
STAFF. 200+400+600+800
PROV. STAFFETTE 01-05-2001 BRESCIA

2

BODINI MARINO PROV. PISTA M.800 CAT. AMATORI 16-05-2001 DESENZANO

1

BARBERINI ROSA PROV. PISTA M.800 CAT. AMATORI 16-05-2001 DESENZANO

1

PERINI RICCARDO CAMP. PROV. IND.
ESORDIENTI 50 PIANI
02-06-2001 ROE' VOLCIANO

1

MASCOLI ALBERTO VORTEX PROV. IND. CAT. RAGAZZI 02-06-2001 ROE' VOLCIANO

2

TOSI RENATO CAMP. PROV. IND M.800 SENIOR 05-06-2001 BRESCIA 1
TONONI LAURA CAMP. PROV. IND M.200 CAT. PROMESSE 07-06-2001 BERGAMO 1
MASINA ELENA CAMP. PROV. IND M.400 CAT. PROMESSE 12-06-2001 BRESCIA 2
TONONI LAURA CAMP. PROV. IND M.100 HS 12-06-2001 BRESCIA 1
MARINI MATTEO CAMP. PROV. IND
CAT. ALLIEVI
12-06-2001 BRESCIA 2
TONONI LAURA CAMP. PROV. IND
CAT. PROMESSE SALTO IN LUNGO
12-06-2001 BRESCIA 1
GIBELLINI MAURO CAMP. PROV. IND
CAT. ALLIEVI M.3000
12-06-2001 BRESCIA 1
FILIPPINI MARA CAMP. PROV. IND
CAT. CADETTI M.1200
30-06-2001 DESENZANO 1
ZANI PARIDE CAMP. PROV. IND
CAT. CADETTI M.1200
30-06-2001 DESENZANO 2
FILIPPINI MARA CAMP. PROV. IND
CAT. CADETTE M.600
30-06-2001 DESENZANO 1
DAINESI VALENTINA CAMP. PROV. IND
CAT. CADETTEI M.600
30-06-2001 DESENZANO 2
ZANI PARIDE CAMP. PROV. IND
CAT. CADETTI M.600
30-06-2001 DESENZANO 1
MARINI MATTEO CAMP. PROV. IND
OCTATHLON ALLIEVI
01-07-2001 DESENZANO 1
FILIPPINI MARA CAMP. PROV. IND
CORSA SU STRADA
15-07-2001 CALVAGESE 2
FILIPPINI MARA CONVOCATA RAPP.VE
CON DESTINAZIONE SZOMBATHLEY (UNGHERIA)
20/24-08-2001 MT 800
FILIPPINI MARA CONVOCATA RAPP.VA
PER MT 200
01-09-2001 UDINE
FILIPPINI MARA CONVOCATA RAPP.VA
200+400+600+800
07-10-2001 MARIANO COMENSE
MARIA LORENZONI CAMP. PROV. IND
CORSA SU STRADA
09-09-2001 CAPRIANO D/C 1
ROSA BARBERINI CAMP. PROV. IND
CORSA SU STRADAI
09-09-2001 CAPRIANO D/C 1
BEATINI ROBERTO CAMP. ITALIANO MARATONINA
SENIOR/MASTER
16-09-2001 PARMA 1
FABBI MASSIMO MARATONINA 28-10-2001 CALDERARA DI RENO BO 4
PERINI RICCARDO GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
CAT. ESORDIENTI
IMPEGNATO SU 6 PROVE 1

TORNA PRIMA PAGINA